top of page

Спасибо, что выбираете правильных специалистов! Небольшой обзор по 1 декабря.

1 декабря выдалось для нас хорошей репетицией к Новогодним праздникам. Отработали сразу 4 активности в один день. О чем сегодня и расскажем. 1) Начался день в ТЦ @mega_kazan на международном дне борьбы с ВИЧ. 131 человек в этот день смогли проверить свой ВИЧ статус. А сделать себе фото на память удалось ещё большему количеству *Бывает, что гости показывают фото из других фотобудок. Так вот, мы используем в своей работе только оригинальные расходные материалы. Бумагу и пленку отличного качества и плотности с гарантией производителя до 50 лет. Да, это совсем не дешево, но жертвовать качеством ради экономии в этом деле нельзя. Легко проверить, просто попробуйте!

2) На второй площадке на форуме «Открытие Талантов» в этот день участвовало сразу 2 наших активности: #фотобудкаказань и #СелфиСпиннер360.

Более того #спиннер360 работал на данной площадке уже второй день. Все как положено: 3 д брендирование, видеозаставка и бесконечная любовь к @universitettalantov2.0 , проявляющаяся даже в специально подготовленном дизайне.

Ребята наделали себе роликов на год вперед! Шутим конечно, ещё увидимся пораньше.⠀

3) 3-ей активностью в этот день стала Фотобудка. Республиканский ежегодный форум "Открытие талантов" всегда удивляет приглашённых гостей интерактивными зонами. На площадке и наставники, и студенты, и эксперты вовсю вовлечены в процесс насыщенной программы.

⠀Многие сейчас рассуждают, что фотобудка как активность уже устарела и никому не интересна. Специально для Вас фото. Ни секунды простоя до последней минуты!

⠀Фотобудка в этой суете стала местом скопления всех талантов. С собой ребята забрали с десяток фотополосок, сделанных с друзьями. Как говорится, рады радовать:)

4) Инстапринтер с кучей фотореквизита стал 4 позицией. Мы не часто оказываемся в барах, но в этот раз сошлись все звёзды.

⠀ На SELFIEPARTY вечеринке в @rvbarkzn тусовались до утра и печатали фотографии по хэштегу.

Одним словом поработали на славу! Спасибо, что выбираете правильных специалистов!

Спасибо, что выбираете правильных специалистов!


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page