top of page

Фотобудка нового поколения с эффектом #ЯКалейдоскоп - DONE!

Мы протестировали Фото/Видео активность "Калейдоскоп" в полевых условиях и готовы принимать Ваши заказы.

Фотокалейдоскоп в аренду

Новинка в cфере интерактивных развлечений от команды PrintWithLove.ru – ФОТОКАЛЕЙДОСКОП встречала гостей на велком зоне форума ведущих "BIG DAY IN KAZAN"!

Первые в Поволжье и впервые на мероприятии 2019 - фотобудка с самыми яркими и заметными в ленте фотографиями! Закрытый мастер-класс Дмитрия Ракитина прошёл очень драйвово и продуктивно! Друзья, ищите свои фото по ссылке: https://vk.com/album-53024675_261799555 Механика на площадке:

Каледойдоскоп может выступать на вашем мероприятии в качестве: 1) видео-гиф активности с отправкой на электронную почту и в Instagram:

2) в качестве фотобудки с моментальной печатью фото:

3) а также как арт-объект на вашем мероприятии, где гости свободно смогут самостоятельно фотографировать друг друга на свои телефоны. Более 20 интерактивных зон на выбор! Бронируй в одном месте Все виды фоторазвлечений, выездной фотопечати @printwithlove.ru Технологичные игры @gameofevent Закажи #селфиспиннер360 #фотобудка #ФотоЗеркало #инстапринтер#гифстойка #фотомагниты на своё мероприятие! Качественно, весело и очень эффективно! Для уточнения свободных дат скорее звоните: +7 (843) 250-88-86, +7 (927) 431-00-13


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page