top of page

Итоги чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019- Вторая площадка

С 23 по 26 августа 2019 г. в рамках Чемпионата Мира Worldskills Kazan 2019 на выставочном стенде компании ТECE были реализованы 2 наших интерактивных зоны: "Тату-принтер" и "Битва разумов".

1. Тату-принтер-специальный аппарат, который в считанные секунды делает моментальные татуировки абсолютно с любым рисунком по Вашему желанию. В этот раз по задумке организаторов мы наносили каждому желающему фирменную татуировку с логотипом компании TECE, оформленную в стилистике стенда. 800 татуировок мы раздали гостям за 4 дня работы стенда. Очень интересная и запоминающаяся интеграция с брендом;) 2. Интерактивная зона "Битва разумов" подразумевает площадку, где одновременно два игрока могут помериться силой мозговой активности. Одевая специальные датчики, игроки вступают в ментальный дуэль. Задача оттолкнуть шарик на соперника, как можно сильнее сконцентрировавшись на парящем в воздухе шарике. Впечатляет и запоминается. Повышенное внимание гарантировано. Помимо полученных впечатлений гости активно снимают на видео активности и постят их в социальные сети, что позволяет привлечь внимание к бренду и на просторах интернета. Напомним, это была наша вторая площадка на KazanExpo в рамках Worldskills 2019;)

Больше 30 интерактивных зон на выбор! Бронируй в одном местеПишите, подберем и разработаем персональное предложение под Ваше мероприятие в течение 30 минут. ⠀Все виды фоторазвлечений, выездной фотопечати @printwithlove.ru Технологичные игры @gameofevent Закажи #селфиспиннер360 #фотобудка #ФотоЗеркало #инстапринтер#гифстойка #фотомагниты на своё мероприятие! Качественно, весело и очень эффективно! Для уточнения свободных дат скорее звоните: +7 (843) 250-88-86, +7 (927) 431-00-13


Избранные посты
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
bottom of page